Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:49
В Тамбове выбрали лучших женщин 2012 года
В Тамбове подвели итоги городского конкурса "Женщина года-2012". Конкурс проводился по семи номинациям. Конкурсная комиссия выбрала 9 победителей и 8 лауреатов. Их имена озвучили на торжественной церемонии награждения.
Так, победителями городского конкурса "Женщину года-2012" стали:
В номинации "Деловая женщина" - Наталья Сорокина, заместитель директора МБУ "Централизованная библиотечная система" города Тамбова.
В номинации " Женщина и искусство" - Тамара Пискунова, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ ДОД "Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства им. В.Д.Поленова".
В номинации "Общественный и политический деятель" - Лариса Селезнёва, председатель Тамбовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
В номинации "Золотые руки" - Любовь Копылова, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества.
В номинации "Хранительница семейного очага" - Виктория Иванова, журналист управления пресс-службы и информатизации администрации Тамбовской области.
В номинации "Женщина милосердия" - Татьяна Колмакова, заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии ТОГБУЗ ГКБ им.Архиепископа Луки.
В номинации "Сердце отдаю детям" первенство поделили учитель начальных классов МБОУ СОШ № 11 Татьяна Богданова и учитель-логопед МБДОУ № 7 "Золотая рыбка" Оксана Стрижевская.
Всего на участие в конкурсе поступило 61 заявка, по сравнению с прошлым состязанием количество претенденток на звание победительниц увеличилось втрое. Самой популярной оказалась номинация "Сердце отдаю детям" - заявки на участие в ней подали 20 тамбовчанок. В их числе – воспитатели детских садов, учителя иностранного языка, биологии, учитель-логопед, инструкторы-методисты спортивных школ и другие. Материалы, представленные в номинации "Женщина — золотые руки" представляют собой вышивку, кружевоплетение, изготовление кукол и многое другое. В этой номинации участвовали шесть жительниц областного центра. Для некоторых из них творчество связанно с профессиональной деятельностью, для других - хобби. Активными оказались представительницы прекрасного пола в номинации "Деловая женщина", в которой поступило более 10 заявок. В номинации "Хранительница семейного очага" участвовали многодетные матери, воспитатели, педагоги, тренер-педагог и домохозяйки.
Победители в каждой номинации получили символ конкурса - серебряную голубку, а также денежные премии и дипломы администрации города Тамбова.
Категория: Деловая женщина. | Просмотров: 774 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |