Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

02:06
"Приватбанк" продает золото онлайн
Новая услуга по покупке-продаже безналичного золота запущена ПриватБанком в системе Приват24. Для совершения операций с этим драгоценным металлом не обязательно посещать отделение банка, все действия можно совершить онлайн. Для покупателя золота преимущество текущего счета состоит в отсутствии расходов на изготовление, доставку, растаможивание слитков. Клиент может в любой момент пополнить счет: докупить еще золота либо продать металл.

Отныне операции по покупке и продаже золота легко доступны и через интерфейс электронной банковской системы Приват24. Для начала операций необходимо зарегистрироваться в системе Приват24 и выбрать пункт в меню "Обмен валют" - "Покупкапродажа золота". Здесь можно выбрать количество золота в граммах, которые клиент хочет приобрести или продать. Совершенные сделки по операциям с золотом отображаются в меню «Обмен валют» - «Архив операций с золотом».

Минимальное количество золота, которое можно купить через систему Приват24 онлайн составляет 1 грамм. По состоянию на середину июля 2008 г. цена золота составляет 28,25 - 29,49 у.е. за один грамм, этот показатель в Приват24 обновляется 2 раза в день.

"Актуальной услуга от ПриватБанка будет в первую очередь для тех, кто хочет сохранить свои сбережения от инфляции. Преимущество инвестиций в золото - стабильность стоимости инструмента в долгосрочном периоде. Спрос на золото является постоянным, он стабилизирует стоимость драгоценного металла при возможных колебаниях рынка. - говорит руководитель Центра электронного бизнеса ПриватБанка Александр Витязь.

Золото, как утверждают эксперты, - это не дутый актив вроде опционов или фьючерсов, его в любой момент можно реализовать. В Европе у населения принято держать в драгметаллах порядка 5-8 % средств из своего бюджета. Золото является важнейшим элементом мировой финансовой системы, поскольку данный металл не подвержен коррозии, имеет много сфер технического применения, а запасы его невелики. В настоящее время мировые банковские резервы золота оцениваются в 32 тыс. тонн.

Инвесторы на протяжении многих лет доверяли исключительно золоту. Золото считается надежным вложением во времена кризисов, оно помогает разнообразить портфели и снизить риски, так как ведет себя иначе, чем акции. Фондовые катаклизмы, политические и экономические потрясения лишь подгоняют рост цен на золото.

В 2007 году золото выросло в цене более чем на 30%. Игроки, вложившие средства в банковское золото 5 лет назад, когда оно стоило 330 долларов, сейчас увеличили бы свое состояние почти в два раза. В марте 2008 года цена золота на мировых рынках превысила рубеж в 1000 долларов за унцию.

По прогнозам аналитиков компании Schroder Investment Management Ltd., за следующие несколько лет стоимость одной унции золота может повыситься до $5 тыс. или еще больше. В то же время аналитики Erste Bank считают, что цена на золото поднимется только до уровня $1200, а в долгосрочном периоде — до $2300.

Покупать золото онлайн удобно и выгодно. У клиента есть возможность оперативно отслеживать колебание цен на мировых рынках, быстро принимать решения, комфортно управлять ситуацией с помощью веб-инструментов. При этом не нужно беспокоиться о безопасности купленного металла: физический эквивалент металла хранится не дома в сейфе, а иногда даже и не на территории страны, а в хранилище банка за границей.

com.ua

Категория: Бизнес и капитал | Просмотров: 751 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |