Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:20
Модницы радуются возвращению широкого каблука
Самая модная одежда и обувь нынешнего сезона напоминает о 70-х годах. Модницы могут только приветствовать этот тренд — вещи в этом стиле идут всем без исключения и при этом удобны. Конечно, каблуки делают ноги оптически длиннее и стройнее, только вот тоненьким ножкам массивная обувь на толстом, каблуке противопоказана, тогда как полные ноги выглядят еще полнее в туфлях на шпильке. Не стоит переоценивать свои возможности: если на высоких каблуках вам неудобно, устают ноги, то вы, скорей всего, будете выглядеть на них как корова на льду - поэтому ориентируйтесь, прежде всего, не на то, что нравится, а на то, что удобно.
В семидесятнических тупоносых туфлях на высоком, но устойчивом прямом и широком каблуке соблюден баланс между практичностью и кокетством. Такой обуви на высоких каблуках-стаканах в этом сезоне очень много. Носить их, разумеется, лучше всего с одеждой, также выдержанной в духе 70-х годов. Но это обстоятельство не является ограничением. Мода той эпохи была на редкость демократичной. И поэтому туфли на широком каблуке хорошо выглядят и с повседневными брючными костюмами, и с юбками любой длины — от радикального мини до макси.
Хотя какие-то стилистические ограничения все же есть. К туфлям, выглядящим немного жестко и даже тяжеловато, хорошо подходят расклешенные джинсы и брюки, юбки-трапеции и юбки в складку. Единственное условие — силуэт одежды должен быть четким и определенным. А вот приталенный он, прямой или расклешенный — неважно.
То, что туфли с тупым носом и на высоком толстом каблуке удобны и устойчивы, видно невооруженным глазом. Поэтому в нынешнем сезоне, позволяющем одновременно совершенно разные силуэты обуви, такие туфли являются обувью не нарядной, рассчитанной на каждый день. Но из этого совершенно не следует, что они должны выглядеть скромно. Мода на яркую обувь позволяет носить туфли из комбинированной разноцветной, металлизированной или лакированной кожи с утра до вечера.
Категория: Стиль и красота | Просмотров: 718 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |