Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:51
Yahoo открыла сайт для женской аудитории
Интернет-компания Yahoo сегодня официально запускает новый веб-сайт Shine (shine.yahoo.com), ориентированный на женщин в возрасте 25-54 лет. В Yahoo отмечают, что сайт, презентация которого намечена на 31 марта, является одним из немногих проектов компании, который имеет четкую демографическую ориентацию, пишет CyberSecurity.

Associated Press сообщает, что новый сайт, безусловно, будет коммерческим, и его бизнес-модель основана на продаже рекламных площадей производителям всей гаммы женских товаров: от автомобилей до гигиенических товаров. Кроме того, в самой Yahoo говорят, что ранее рекламодатели неоднократно обращались в компанию с предложениями по созданию новых высокотаргетированных площадок для женской аудитории.

По словам Эми Иорио, вице-президента подразделения Yahoo Lifestyles, новый проект имеет все шансы на популярность, так как на сегодня в сети существует масса контента, ориентированного на женщин, кроме того и сами обитательницы глобальной сети уже создают разнообразные сайты-сообщества, так что необходимость наличия коммуникационного канала на лицо.

Вместе с тем, сегодня в западном интернете женская ниша уже неплохо освоена такими серьезными медиа-игроками, как Glam Media и iVillage (подразделение NBC Universal).Как сообщили в Yahoo, Shine предложит дамам контент, наиболее востребованный в "женском интернете": взаимоотношения с родителями и детьми, любовь и интимные отношения, здоровое питание, диеты, спорт, карьера, развлечения, последние новинки из мира моды, советы по ведению домашнего хозяйства и астрологические прогнозы.

AP отмечает, что Yahoo намерена размещать на Shine по большей части эксклюзивный контент, для чего было заключено соглашение с компаниями Hearst Communications и Rodale, которые и будут предоставлять наполнение для проекта. Напомним, что эти две компании также имеют соглашение на создание контента для ряда женских журналов, таких как Cosmopolitan. Однако сама Yahoo также наняла штат сотрудников специально под новый проект.

itnews.com.ua

Категория: Деловая женщина. | Просмотров: 598 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |