Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

03:08
Пэрис Хилтон ищет друзей

Американская светская львица Пэрис Хилтон, которая в прошлом году провела три недели за решеткой, видит себя образцом для подражания для девушек во всем мире. Об этом наследница гостиничной империи Hilton заявила в пятницу журналистам в Турции, где она принимает участие в национальном конкурсе "Мисс Турция" в качестве члена жюри.

По словам 27-летней модели, актрисы и дизайнера, в ходе соревнований она будет оценивать не только природную красоту, но и "доброе сердце" конкурсанток.

"Я буду впервые участвовать в подобном мероприятии и немного волнуюсь, - заявила "блондинка в шоколаде" агентству Reuters. - Я буду смотреть, как девушки ведут себя, как они выглядят, как одеваются, и что говорят". Возможно, некоторым покажется странным, что любительница вечеринок и ничего неделания считает себя образцом для подражания и намеревается судить на конкурсе красоты и, таким образом, решать судьбы девушек. Впервые Пэрис Хилтон стало известно широкой публике в 2002 году после участия в американском телевизионном реалити-шоу "Простая жизнь" ("The Simple Life"). В этой программе она оказалась на несколько месяцев в небольшом захолустном городке, где ей пришлось общаться лишь с фермерами и ковбоями.

Кроме того, Хилтон приобрела скандальную популярность в 2003 году, когда в Интернете появилась любительская пленка с ее постельными сценами. Но настоящей мировой сенсацией стал судебный процесс и последующее заключение в тюрьму "светской львицы" в 2007 году. Лишилась она свободы за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Между тем, Хилтон не просто "блондинка в шоколаде", она настоящая деловая женщина, зарабатывающая на производстве собственных сумочек и различных дамских аксессуаров десятки миллионы долларов. Кроме того, предприимчивая американка появляется на частных вечеринках, беря за это колоссальные гонорары. Кстати, приезжала она в прошлом году и в Москву по приглашению одного из российских дизайнеров. Сообщается, что за этот визит Хилтон получила как минимум миллион долларов. По словам Хилтон, 90% всего того, что о ней пишут в СМИ является "полной ложью", и она винит в этом, прежде всего, таблойды и многочисленных авторов "Живого журнала" (ЖЖ). "Я не обращаю внимания на ложь, поскольку я хороший человек. Я много работаю и построила свою собственную империю сама. Я думаю, это может вдохновить многих девушек".

На вопрос была бы она счастлива стать моделью для подражания для девушек, Хилтон ответила "да"

Дед светской львицы недавно решил пожертвовать 97% своего состояния, которое оценивается в 2,3 млрд. долларов, на благотворительные цели. По словам Пэрис, она не в обиде на Хилтона-старшего за этот шаг. "Это на меня никак не повлияет, - заявила девушка. - Мой дедушка - потрясающий человек. Он очень благородный и то, что он делает удивительно". Последним проектом Хилтон является реалити-шоу на телеканале MTV, в котором участники буду соревноваться, чтобы стать ее "лучшим другом навсегда" (best friend forever). Программа под названием "Пэрис Хилтон - это мой новый лучший друг" выйдет в эфир в США уже в конце этого года. "Мне кажется, что проект будет очень успешным, - говорит "блондинка в шоколаде". - Знаете, большинство моих друзей из Голливуда, и они немного высокомерны. Но я буду встречаться с самыми разными людьми со всего света".

OLO.ru

Категория: Деловая женщина. | Просмотров: 730 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |