Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:09
Чего хотят женщины…от мобильного телефона
Для того, чтоб выявить предпочтения дам в области мобильных аппаратов, были проведены многочисленные исследования и опросы, которые предлагали выбрать наиболее привлекательную из таких возможностей, как особая клавиатура для длинных ногтей, стойкая поверхность, которая выдержит любое количество макияжа или уникальная система поиска аппарата в женской сумочке. Результаты привели исследователей в замешательство, ведь, как оказалось, прекрасный пол больше всего интересует технологический потенциал мобильного аппарата и разнообразие игровых приложений. Как оказалось, 61% "геймеров", посвящающих этому занятию до 4 часов в день – женщины. Среди "тяжеловесов", играющих больше 4 часов в день, женщины составляют 58%. Но, несмотря на то, что доля женщин в мире мобильных игр довольно велика и даже опережает мужское население, существует значительная разница между видами игр, которые предпочитает каждая группа. В то время, как мужчины любят соревноваться в ролевых играх и приключениях, леди отдают свое предпочтение головоломкам и карточным играм.

Еще одно исследование показало, что в противоположность общепринятому мнению, женщинам совсем не чужд технологический прогресс, но они не чувствуют себя достаточно комфортно интересоваться этим более обширно и задавать вопросы. По результатам опроса, треть опрашиваемых женщин признались, что с удовольствием тратили бы значительно больше на мобильные аксессуары, если бы продавцы специализированных магазинов практиковали менее "мужское" отношение и были бы дружелюбней. 91% опрашиваемых заявили, что "женский" вид аксессуаров не имеет большого значения для них. Внимание женщин, как оказалось, привлекает дизайн, желательно просто и изящный.

Но, как известно, женщина всегда остается таковой, с развитым чувством прекрасного и желанием окружить себя красивыми и стильными вещами. Именно поэтому во всем мире и в Израиле потребителям предоставляется широкий выбор аппаратов с особым дизайном. Так что же привлекает женское внимание в мобильных аппаратах? Ответ однозначен – стиль. Наиболее яркий пример этому представил ведущий мировой производитель мобильных аппаратов – компания Nokia, представленная в Израиле компанией Евроком. Аппарат 3 поколения Nokia6500 - это произведение искусства, которое излучает элегантность и стиль, наряду с современными функциями и предоставляет женщинам как модный и изящный внешний вид, так и прогрессивную функциональность, таким образом, отвечая любым требованиям, как самой придирчивой принцессы, так и критичной бизнес-леди. Секрет Nokia6500 прост – некоторые вещи просто приятны. Достаточно просто взглянуть и прикоснуться, и уже не захочется его выпускать из рук.

Новый дизайн бронзового цвета отличает аппарат от всех его предшественников и придает своей хозяйке ауру новаторства, мистики, современности и, одним словом, утонченного вкуса. Разумеется, что он не только красив, - с его помощью счастливые обладательницы аппарата могут запечатлевать самые радостные моменты качественной камерой с резолюцией 2 мегапикселя. А с расширенной памятью 1GB появляется столько места для этих снимков, в то время как на широком экране так удобно сразу же просматривать сделанные снимки. Музыкальные функции позволят весь день наслаждаться любимой музыкой. Вывод напрашивается сам по себе – даже если в аппарате Nokia6500 все еще нет встроенного личного массажиста, он оптимально отвечает всем требованиям женщины и добавляет ее будням оттенок легкости и стиля, что делает его самым желанным подарком для каждой на праздник или без него!

Курсор

Категория: Стиль и красота | Просмотров: 688 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |