Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:12
Новый номер National Business посвятит женщине в бизнесе
В феврале традиционный «Совет директоров» журнала National Business прошел в нестандартной форме. Эта встреча прошла под названием «без галстуков», в которой, соответственно, приняли участие только представительницы женского пола. За круглым столом обсуждался новый номер журнала, посвященный женскому празднику 8 марта, основной идеей нового выпуска станет раскрытие темы «Женщина в бизнесе».

Именно поэтому в феврале за круглым столом собрались 20 бизнес-леди. Единственный мужчина – главный редактор журнала National Business Александр Василевский управлял этой по-женски бурной и эмоциональной дискуссией.

Как сообщили «УралПолит.ru», представительницы уральского бизнеса обсудили ряд насущных вопросов. Как женщины попадают в бизнес? И как они себя ведут, оказавшись в кресле руководителя? С какими проблемами им приходится сталкиваться, какие стереотипы ломать? В чем сильные стороны слабого пола в бизнесе? Как им удается овладеть искусством управления мужчинами? Много говорили о различии в воспитании мальчиков и девочек, о принятой в обществе роли женщины. Долго спорили о том, нужно ли бороться с мужчинами за место под финансовым солнцем или эффективнее идти к успеху в тандеме. Рассуждали о том, кем проще управлять – мужчинами или женщинами?

Об опыте женщины-руководителя во власти рассказала Вера Петровна Соловьева – министр торговли, питания и услуг Свердловской области.

РИА ФедералПресс

Категория: Бизнес-Подруга | Просмотров: 1152 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |