Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:46
Прекрасная половина человечества решила объединить свои усилия для борьбы с последствиями мирового финансового кризиса.
Прекрасная половина человечества решила объединить свои усилия для борьбы с последствиями мирового финансового кризиса. Представительницы политической элиты, бизнес-леди и женщины, занимающиеся общественной работой обсуждали сегодня дальнейшие действия и пути решения проблем на втором республиканском форуме женщин. О чем договорились на встрече, расскажет Оксана Тонтоева.

Деловой стиль, шпильки, на то, чтобы поправить макияж, нет времени. Мировой кризис диктует свой ритм жизни. Но внести коррективы в сложившуюся ситуацию возможно. Сильной женской рукой.
Лиана Пепеляева, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по финансовым рынкам: «Мы надежнее, потому что мы должны защищать свои семьи, думаем фундаментальнее, хотя, конечно. Мужчины принимают стратегические решения, которым мы будем следовать всегда.
Самое главное, конечно, это то, чтобы уменьшить последствия кризиса – такие как безработица. Потому что не секрет, сейчас мы смотрим анализ проблем безработицы в других государствах, даже в американском обществе – это женщины. Я делала аналитику кризиса в нашей стране 90-х годов. И тоже основные пострадавшие – это женщины».

Сегодняшний форум – событие значимое, говорят организаторы. Ведь именно здесь собрались представительницы бизнеса, политики и общественных организаций со всей Бурятии. Как смягчить последствия мирового кризиса обсуждали всем миром.

Клавдия Альцман, член консультативного Совета женщин при Президенте РБ: «Помимо всех мер, которые наметило Правительство России, Правительство Бурятии сейчас наметило огромную программу – это поддержка малого бизнеса, это поддержка крупных предприятий, это банки должны обязательно дать кредит, чтобы не было обвально, это те социальные крупные проекты – они должны строиться. Но главное – внимание к человеку, чтобы никто не остался. Чтобы человек был уверен, что когда ему очень тяжело, ему должны помочь».

По словам участниц встречи, женщине любое ремесло – по силам. В том числе и управление страной. Меры, которые уже предприняло правительство, делегаты признают верными и призывают всячески их поддерживать. Но когда количество безработных растет, а национальная валюта в цене падает, власть должна больше прислушиваться к предложениям, исходящим из уст милых дам.

Lвадцать шесть триллионов долларов – таков общий бюджет кошельков и кошелечков самых влиятельных женщин мира. В их число, по версии журнала «Форбс», россиянки не вошли. Тем не менее, к борьбе с кризисом наши дамы относятся ответственно, ничуть в этом не уступая загранице.
Оксана Тонтоева, Сергей Костенко «Новости дня».

.tvcom-tv.ru

Категория: Деловая женщина. | Просмотров: 1078 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |