Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:24
"ЗОЛОТОЙ САЙТ" НАЗВАЛ ЛАУРЕАТОВ
10 февраля IX всероссийский конкурс интернет-проектов "Золотой сайт" огласил список лауреатов. Интернет-магазины, удостоившиеся премии, можно пересчитать по пальцам одной руки.

В финал конкурса вышли: онлайн-магазин страховых продуктов "Интач" (номинация "Дизайн тематического сайта"), интернет-магазин лицензионного ПО Softkey.ru и сервис для создания сайтов Ucoz.ru (номинация "Интернет-магазины, сервисы, электронный бизнес"). Также эти проекты признаны лучшими в своих номинациях по Центральному федеральному округу - помимо Softkey.ru и Ucoz на победу в номинации претендовал страховой интернет-магазин РОСНО - но в финал он не вышел. А в категории "Лёгкая промышленность. Предметы потребления" по ЦФО лидировал интернет-магазин обувного бренда Tervolina.

В Уральском ФО в "коммерческой" категории победил сайт компании-дистрибутера офисной техники "КМ-Сервис" – корпоративный сайт с элементами интернет-магазина. Лучшим сайтом Северо-Западного округа в той же номинации признан проект Parasite Eliminator – одноименный онлайн-сервис и плагин для Wordpress, предотвращающий появление спам-записей в блогах. В Приволжье победила электронная торговая площадка OnlineContract, в Сибири – сайт компании-дистрибутера косметики "Торговый дом "Вива". Среди зарубежных интернет-проектов, сайтов Южного федерального округа и Юга России победителей в номинации "Интернет-магазины, сервисы, электронный бизнес" к сожалению, не нашлось - несмотря на то, что в конкурсе принимали участие порядка 700 проектов и организаций.

Напоследок стоит упомянуть еще одного призера конкурса "Золотой сайт" – проект "Клуб Lumix", созданный компанией Panasonic. Этот сайт предоставляет не только информацию о конкретных моделях фототехники Lumix, но также позволяет пользователям узнать о наличии выбранного товара не только в офлайновых, но и в интернет-магазинах. В Гран-при, к сожалению, ни один онлайновый магазин не вышел - ни в региональных номинациях, ни в тематических (за дизайн и общее качество работ).

Оборот.Ру

Категория: Бизнес-Подруга | Просмотров: 1181 | Добавил: podruga-nesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |