Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

03:08
Мода нового сезона: деловые костюмы, загадочные и оригинальные
МОСКВА, 23 октября (Корр. АНН Рената Канзафарова). В новом сезоне женский образ перестает быть агрессивным и откровенно сексуальным. Максимальная открытость и обнаженность остались в прошлом. В женщине должна быть загадка, решили дизайнеры, — и нарядили женщину в строгий классический костюм.
Классический стиль не выходит из моды, а только меняется год от года. В этом сезоне классика в моде как никогда. Черный цвет, строгий силуэт и никаких излишеств — основные принципы ведущих дизайнеров. На Неделе высокой моды в Италии Зак Посен (Zac Posen), один из самых востребованных современных дизайнеров, представил свою коллекцию осень-зима 2007-2008. В его коллекции были представлены строгие костюмы для деловыхженщин, которые мгновенно привлекли к себе всеобщее внимание. Модель, одетая в строгий черный костюм с классической белой блузкой, выглядела загадочно и оригинально.

В этом сезоне дизайнеры определили новый подход не только к женской одежде, но и к аксессуарам. Главная их идея — это возврат в прошлое с элементами современности. Вновь в моде большие объемные воротники, а также юбки и брюки с завышенной талией. Брюки на бедрах ушли в прошлое: в осенне-зимних коллекциях — бриджи, «капри», узкие джинсы, леггинсы и брюки–дудочки. Также в моду вернулись длинные джемперы, которые красиво сочетаются с узкими брюками.

Фаворит сезона — юбка- карандаш с завышенной талией, а также юбки «фонарь» и «тюльпан». Что касается длины юбки, то Bottega Veneta, Versace, Yves Saint Laurent предлагают модели до середины колена или на 10 см выше колена. Все зависит в данном случае от стройности ног и от выбора самой женщины. По-прежнему в моде болеро. Болеро с двумя большими пуговицами из бархата, с вырезом лодочкой и рукавом три четверти — писк сезона осень-зима 2007. Также в моде длинное пальто или плащ с большими накладными карманами.

В этом сезоне дизайнеры по-прежнему придают аксессуарам большое значение. Широкий ремень — фаворит этой осени. Ремень надевается буквально на все: на джемпер, на пальто, на платье и даже на шубу. Также в моде длинные черные перчатки и объемные сумки.
Что касается цвета, то этой осенью правит бал черный. Не покидают подиумы также синий и красный цвет. Фиолетовый, серый и белый достались осени в наследство от предыдущего, весенне-летнего сезона, только теперь эти цвета стали более глубокими и насыщенными.

Дизайнеры в своих коллекциях предлагают сочетать не более двух цветов. Например, черный с белым, черный с красным или серый с белым. Главная тенденция этой осени — это отсутствие всех цветов радуги в вашем наряде. Что касается материалов, из которых состоят осенние коллекции, то их выбор огромен: cатин, твид, шерсть, блестящая кожа и вязаный трикотаж.

Категория: Стиль и красота | Просмотров: 827 | Добавил: NESH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |