Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес-Подруга
Деловая женщина.
Стиль и красота
Семья и быт
Бизнес и капитал
История любви
Совет от Подруги
Религия Ислам
Рецепты
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

01:17
Бизнесвумен из Австралии бросила все ради уфимца

Зульфию не смутило даже то, что Азат много месяцев прикован к инвалидной коляске


37-летняя Зульфия Валеева и 34-летний Азат Зиганшин уже десять месяцев вместе. На фото - счастливая молодая пара, сразу и не поймешь, что этот красивый, статный мужчина уже восемь лет прикован к инвалидной коляске. А она - здоровая и успешная женщина, бизнес-леди. Последние 12 лет жила в Австралии, но вот недавно бросила все ради него и перебралась в Уфу.

Она приехала в Новую Зеландию из Уфы в 25 лет, не зная даже языка. В Уфе у Зульфии случился неудачный роман. После разрыва в сердцах она просто разослала свои фотографии по всем брачным агентствам. И вышла замуж за первого же иностранца, который прислал ей денег на билет. Почему-то ей тогда казалось, что там, за морями, все будет хорошо.

Но не сложилось – развелись через полтора года. За это время она прошла путь от никому не нужной иностранки с бесполезным за границей дипломом педагога-психолога до ведущего менеджера новозеландской фирмы по производству и продаже одежды с окладом в 7,5 тысячи долларов в месяц. Переехала жить в Австралию.

- Пережить пришлось очень многое, - вспоминает Зульфия. – Вначале было так, что за гроши работала продавцом в течение трех месяцев без единого выходного дня. А когда достигла всего, то в один прекрасный вечер, сидя в пентхаусе и глядя сверху на ночной Сидней, поняла, что… очень несчастна. У меня не было ни одного по-настоящему близкого человека!

С Азатом они впервые увиделись восемь лет назад, когда Зуля приезжала в Уфу проведать маму. Зашла в гости и к уфимской подруге Ольге, где и увидела Азата – дядю девушки. Он был еще здоров: молодой, успешный адвокат, пользующийся успехом у женщин. Тогда они друг другу совершенно не понравились.

А когда приехала в Уфу этой зимой, Азат уже несколько лет не покидал инвалидной коляски – травма позвоночника: трагическая случайность, немного выпив на вечеринке, он сел на перила балкона, не удержал равновесие и упал с высоты третьего этажа.

Тогда она вновь пришла к Ольге в гости, зашла на кухню и увидела его спустя столько лет.

- Он как раз что-то говорил, а из глаз лилась какая-то неземная красота, - Зуля вся светится, когда говорит о любимом. – И сразу стало ясно, что не смогу жить без него.

Тогда она не решилась раскрыть ему свои чувства, тем более что у него уже была девушка. На другой день Зульфия набралась смелости, сама позвонила Азату и попросила разрешения прийти. Тогда они проговорили всю ночь.

- Если когда-нибудь ты будешь один – просто позвони мне, - сказала она на прощание, надеясь в душе, что вот сейчас он ее остановит и не позволит вернуться за границу, в постылый мир бизнеса, где она была так одинока. Но Азат промолчал, и она уехала с тяжелым сердцем.

А через две недели раздался звонок:

- Зуля, выходи за меня замуж…

Оказывается, Азат тоже влюбился в нее, а его отношения с девушкой как-то сразу сошли на нет.

Она тут же все распродала и приехала в Уфу. Теперь они живут вместе, а недавно им прочитали никах.

- Он сделал из меня настоящую мусульманскую жену, - смеется Зульфия. – Как скажет, так и делаю. А ведь до этого я жила в самой феминистской стране мира!

Зуля устроилась менеджером в уфимскую страховую компанию, уезжать пока не собирается – мол, как муж решит, так и будет. Азат увлекся игрой на фондовой бирже – там можно зарабатывать, не выходя из дома – нормальную работу Азат найти пока не может, для инвалида первой группы это просто нереально. Но молодожены верят, что когда-нибудь Азат встанет на ноги. Вот уже восемь лет каждый день он упорно по нескольку часов занимается физическими упражнениями – накачивает мышцы.

- Я буду ходить, - без тени сомнения говорит парень. И ему хочется верить. Нельзя не верить человеку, который смог найти свою любовь, несмотря на такие немыслимые препятствия.


КП

Категория: История любви | Просмотров: 926 | Добавил: NESH | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |