Салам-Моаршал

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Реальные Идеи Бизнеса [18]
Мошенничество в сети. [5]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

02:21
Посредник по продаже офисной техники
Сейчас я вам расскажу как я сам одно время зарабатывал на продаже орг. Техники, и хотя прошло уже много лет и у меня другой бизнес, этот вид бизнеса процветает. Известно что любой магазин заинтересован в увеличение торговых оборотов и мало кто откажется отстегнуть посреднику если он приведет им клиента.

На этом я и зарабатывал, то есть был посредников и помогал продавать магазинам компьютеры, телевизоры , ноутбуки и т.д. Этот вид заработка мне нравится тем, что он не требует наличия никакого оборудования, вложения средств, а также - полное отсутствие риска приобретения некачественного или бракованного товара.

Первое, что я сделал - посетил несколько компьютерных фирм. Ознакомьтесь в общих чертах с их деятельностью. Затем договорился с руководителем этой фирмы о сотрудничестве. Условия для всех посредников обычно стандартные я привожу им покупателя и после совершения сделки компьютерная фирма выплачивает мне комиссионное вознаграждение, в магазинах процент разный но в среднем 3 %.

Теперь самое главное, как найти клиента? Я как коммивояжер посещал организации, предлагал услуги и оставлял свои визитки, давал объявления в местных газетах , писал на e.mail организаций нашего города и обзванивал их офисы, все это находил в справочниках и в Интернете.

Но самый эффективный вид рекламы был когда я поставил всех своих друзей и родственников в известность о своей деятельности, раздал свои визитки а они уже сами меня рекомендовали своим сослуживцам и знакомым.Как раскрутился стал договорился с директорами фирм брать товар на реализацию, то есть буру товар в кредит.

Взяв, например, звуковую карту с колонками, модем или CD-ROM, предлагал установить их в какой-нибудь организации для демонстрации. Затем показывал, как это работает на их компьютере. В половине случаев, у меня покупали товар. Я сразу зарабатывал комиссионные проценты плюс плата за установку, двойная выгода получалась.

Работал я всего 3-4 часа в день и таким образом набегало за месяц да 400 $, но это все в прошлом, сейчас у меня более солидный бизнес но возможно мой опыт пригодится начинающим предпринимателям.

Андрей Космос

womanbusiness.ru/

Категория: Реальные Идеи Бизнеса | Просмотров: 610 | Добавил: podruga-nesh
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |